proizvodstvomebeli 300x67
ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ ПРОГРАММЫ.
  • г. Электросталь, ул. Ялагина, д. 3, оф. 701
  • Телефон: 8 (910) 000-21-13
  • Часы работы: ПН-ПТ: 09.00 - 17.00

Зачем Вам 1С?

Как руководитель компании Вы доверяете своим помощникам - начальникам отделов, их отчетам по производству и продажам. Но насколько достоверна и полна отображаемая информация в их отчетах? Если Вы уличите их в недостоверности информации, они воспользуются возможностью списать все на эксель. 

Vam1CBigВам как руководителю Вашей фирмы (а если Вы еще и владелец фирмы) важно вовремя узнавать актуальную информацию о производстве, продажах для планирования стратегического развития фирмы. Если происходят неполадки на Вашей фирме, Вам необходимо вовремя узнавать о них, но важно на основании отчетов из 1С увидеть возможные предпосылки проблем.

Наши специалисты помогут разработать стратегию IT- развития фирмы, подберут нужное оборудование, настроят IP- телефонию.

Как руководителю фирмы или начальнику отдела Вам нужно принять решение: Вам нужен программист 1С, просто чтобы в разговоре о престижности и клиентоориетированности - Вы могли сказать, что у Вас тоже есть программист 1С, или Вам нужно автоматизировать бизнес-процессы для экономии времени на бумажной волоките, и зарабатывания денег для фирмы, для повышения жизненного уровня работников, для удовлетворения клиентов (обслуживание быстрое, качественное, предметное, прогнозируемое).

Закладывая схему на производственного процесса (путь от заказа клиентом до получения продукта) Вы на любом этапе увидите задержку процесса, виновника задержки, Вы увидите какой работник или какой отдел даёт Вам "прибыль в 80 %".

Но можно пользоваться экселем, строя графики, красивые диаграммы, рисуя слайды по вбиваемым абстрактным данным (возможно неподтвержденным ничем), строя иллюзию о росте фирмы, в то время как "настоящие" клиентов уйдут к конкурентам замученные долгим ожиданием у менеджера и непредсказуемостью сроков производства продукта.

В 1С у Вас будет возможность сделать выборку продаж за 1 день, неделю, месяц, год, 3 года - это удобно: нажав кнопку Вы увидите то, что интересует Вас (отчет о продажах он-лайн или в обычном магазине, сколько людей пришло в Вашу фирму после e-mail-рассылки, после размещения баннера на биллборде возле дороги или в газетных объявлениях, после выставки товаров и услуг, где Вы раздавали хлопковые сумки, ручки, визитки, блокноты, пряники, мыло в Вашим логотипом) - вопросы, которые затронут бюджет на следующий месяц, квартал, год.

Используя отчеты Вы увидите, сколько человек уволилось за месяц, год, сколько человек пришло на работу, Вы сможете увидеть прогнозируемый баланс, бюджет доходов и расходов, бюджет движения денежных средств.

  • г. Электросталь, ул. Ялагина, д. 3, оф. 701
  • Телефон: 8 (910) 000-21-13
  • E-mail: info@maxxhelp.ru
  • Часы работы: ПН-ПТ: 09.00 - 17.00