Создание сайта: Интернет-магазин

Интернет-магазин | 150000 ₽ + (Что входит в стоимость создания интернет-магазина)

Для крупных предприятий или предприятий, которые работают исключительно в Интернете.

sozdaniesajtainternetmagazinbig

 

Часто бывает, что компании существуют онлайн в интернете, и у них нет полноценных магазинов оффлайн (например, OZON или Wildberry), конечно нужно создавать крупный сайт с расширенным функционалом, включая социальные сети, блоги, электронную коммерцию, и это стоит дороже, чем обычный сайт.  

Если сайт интернет-магазина, то Вам нужен функционал корзины, оплата на сайте, и отправка электронного чека или на телефон или на электронную почту клиенту, плюс нужно учитывать доставку (в зависимости от расстояния, выдавать разные цифры), обратная связь с клиентами.

Некоторые крупные компании нуждаются в собственных серверах для развертывания сайта и бесперебойной работы сайта (интернет-магазина),  и нужно выбрать хороший сервер и его настроить, кому-то нужна связка 1С с сайтом, или чтобы информация как загружалась на сайт, так и данные с сайта доставлялись в 1С для полного учета и дальнейшего анализа данных.  

При написании такого сайта с нуля нужно учитывать, Ваш сайт будет отличаться от других, Ваш сайт будут создавать опытные разработчики и дизайнеры сайтов, Вашему сайту нужно будет ежемесячное планирование, исследований, консалтинга, проектирования и внедрения базы данных, разработка и интеграция программного обеспечения, проверка качества и тестирование сайта.

Конечно это будет стоить недешево. Но Вы согласны, что веб-дизайн и создание сайта, требует специальных знаний, высокого уровня знаний, практического опыта.

Большинству заказчиков нужно знать из чего состоит сайт, что кроме грамотной структуры и дизайна сайта, важна SEO оптимизация сайта для поисковиков, реклама ЯндексДиректа и Гугл, чем лучше настроены эти компоненты, чем выше вероятность захождения на Ваш сайт целевых клиентов.