Интеграция интернет-магазина с 1С

Печать

integratsiyaintermagazinas1sДля использования всех возможностей магазина и предприятия, для расширения области сбыта продукции можно использовать всемирную сеть. Если у Вашего предприятия, есть группы в социальных сетях, то Вы знаете, что там можно осуществлять продажи товаров. Но не все люди доверяют группам-магазинам в социальных сетях, и тут на помощь приходит Ваш сайт интернет-магазина.

Создать свой интернет-магазин по шаблону (бесплатному или платному) самому или через фирму просто (вопрос денег), и даже если Вы поручите или сами займетесь хостингом сайта, в какой-то момент возникнет вопрос, как обновить просто цены на товары или ввести дополнительные товары?

Разработчики ПО предлагают разные настройки выгрузки из Вашей базы на сайт цен или товаров (например, у Вас стоит 1С:Предприятие) под Вашу фирму, синхронизацию Вашей базы данных и выгрузка на сайт по клику на "одну" кнопочку.

Но плюс таких настроек еще и в обратной связи сайта и базы 1С (наполнение пользователями заинтересованными в данной услуге, товаре, формирование заказа через сайт с занесением в базу данных, показ остатков на складе - не возникнет ситуация когда заказанного с сайта товара не будет на складе), так называемая система управления взаимоотношениями с клиентами - CRM, CRM-система.

Имея сайт с интернет-магазином можно настроить систему оплаты через электронные платежные системы на сайте, каждый клиент может иметь свой личный кабинет с возможностью отслеживать состояние своего заказанного товара, скидку на товар, историю покупок.

Для будущего владельца интернет-магазина возможны варианты настройки синхронизации и "дописывания" возможностей магазина: выбор оптимального варианта интернет-магазина для фирмы (небольшая фирма или огромный конгломерат с кучей отделов), но если предприятие продает только один или 2-3 товара и не хочет "громоздкий" интернет-магазин, можно сделать страничку-продаж (лендинг) с возможностью заказа товара (с описанием самого товара, стоимостью, данных о доставке).

Метки: , , , , , ,